Поскольку отдельного раздела форума в у вас нет - буду писать сюда.
Сегодня произошел неприятный инцидент со стороны вашего соклановца StoRM. Он меня убил и снял Крылья "Фантазия" стоимостью 44 голда. Я человек взрослый и не богатый. Зарабатываю сам. Вроде и не особо много денег. Но крайне неприятно и к тому же обидно по одной простой причине. Клан Ангелы не находится в состоянии войны с вами. Причина - ПК - очень неубедительна. Я все понимаю,Годс на порядок выше, но разве это дает право бегать и агрить игроков меньше уровнем? (Это как десятиклассник пойдет и побьет пятиклассника, потому что он выше, старше и сильнее. Обалденная причина :) )
Заметил прерогативу ряда игроков Годс на постоянные провокации конфликта. Странно очень. Знаю в Годсах ряд игроков - большинство адекватные приятные ребята. Но есть вот яркие примеры которые порочат ваше имя. ИМХО - относился к гильдии с уважением, пытаясь равнятся сам и равнять своих соратников на более опытную гильдию. А тут действитель либо политика клана изменилась, или ещё что... Провокации, безнаказанные  килы.. Если гильдия Годс считает нас равным соперником - чтож, я польщен. Но всему свое время. Хотите достойного соперника? Дайте нам время. Боитесь в будущем? Ещё более польщен. Но найдите себе равного соперника - на данный момент они у вас есть.
На вопрос а почему сам был ПК - отвечу, только не смеяться, убил случайно своего соклана возле Орхидей. Его проатачило несколько мобов - хотел помочь. Массом убил мобов и его :) Незадача :) Не подумал что он то не в пати со мной :)
Прошу руководство разобраться в данной ситуации и по возможности вернуть крылья.
С уважением, Серхио Сантос де Кастилия :)