Форум клана Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Gods » Вступление в клан Gods » Arxon возмите мну в клан


Arxon возмите мну в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя -Миха
2. Возраст -16
3. Ваш ник в игре -Arxon
4. Лвл/класс вашего персонажа -41/Лучник
5. Опыт игры в различные MMORPG -L2/RFonline/WoW ( я помешан на подобных играх )
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - месяц
7. Что для вас основное в игре - ПвП или ПвЕ? - ПвП в основе но и без ПвЕ не как :)
8. Что для вас значит ПвП? - Показатель моей силы в игре , и потом так кайфофо когда побеждаеш
9. Были ли до этого в других Гильдиях/Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Darkness организации 0 клан должен помогать друг друг а не тупо отмораживаться!
10. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - Вы самый сильный клан и хорошая организация ( по моему мнению )
11. Ваши ожидания от Клана - Взаимовыручка
12. Какую пользу вы можете принести Клану - Помогу чем смогу на данном этапе токо ремесленник 3 лвл и кузнец тож 3 но вырасту и буду участвовать во всех действиях клана)
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -4+
14. Есть ли у вас друзья в нашем Клане, которые могли бы вас порекомендовать? -нету
15. От куда узнали про наш Клан? - Смотрел захваченные територии и потоим над именами написано :)))

0

2

Вы самый сильный клан и хорошая организация

Иллидану и др. посвящается =)

0

3

10 пункт жестокая лесть или ты правда так считаешь?))
Честно скажу, организация нулевая, но зато есть Йоко...)))
Ничего особенного в заявке нет, придраться не к чему, за

0

4

Я когда сюда приходил, на своем 35+, тоже писал что типа организация, расчитывая на то, что клан большой и руководство за всем следит, но тогда я все-таки тоже был вне клана... В любом случае, организация все же лучше, чем в более мелких кланах. Более того, она , мне кажется, даже улучшается,  не смотря на такую "текучку кадров".

0

5

Ктото скажет мну берут или нет я не пойму??

0

6

действительно, определитесь уже, человек ждёт, уже одно это похвально

0

7

Против =) сори чувак

Отредактировано aiRox (2008-09-05 12:40:12)

0

8

Я против. 16 лет и лести полный вагон, стандартная анкета и совершенно ничего особенного.

0

9

Странне вы ребята какая нафиг лесть вы пол карты захватили почему я не могу вас считать лутьшими? я не понимаю но раз заброковали меня ну ладно переживу хотя честно говоря совершенно не обоснованно ваше решение.

0

10

согласен Arxon, полный бред тут происходит

0

11

Я конечно все понимаю но я жуд уже 8 день вашего решения прошу обратить совет клана на мою заявку свое внимание и вынести точное решение а не простые отзывы

0

12

ты бы в ПМ в игре написал бы им и напрямую пообщался

0

13

Ребят я конечно все понимаю :))) но это полный бред я  с этого и начал что обшался в пм но мне сказали чтоя токо время отнимаю и отправили на сайт gods так что ребят ну давайте попробуем еще скажите ник персонажа к которому я могу обратиться!!

0

14

Для начала скажи с кем ты общался, а вообще мне кажется просто офицеры наши не знают какой вердикт вынести, тоесть один зайдёт посмотрит, подумает пусть кто-нибудь другой решает и выходит.
Попробуй в академии пересоздать свой топик на вступление, там активнее этот процесс идёт. Потому что в основе мест практически нет.

0

15

кароче говоря я вступил во 2 состав

0


Вы здесь » Форум клана Gods » Вступление в клан Gods » Arxon возмите мну в клан