Форум клана Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Gods » Вступление в клан Gods » Очень хотела бы вступить


Очень хотела бы вступить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя - Катя
2. Возраст - 18
3. Ваш ник в игре - pussy
4. Лвл/класс вашего персонажа - 39\жрец
5. Опыт игры в различные MMORPG - года 3-4 наверно. играла в Территорию ещё
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - в ПВ играю полтора месяца наверно. только 1 персонаж у меня.
7. Что для вас основное в игре - ПвП или ПвЕ? - ПвЕ
8. Что для вас значит ПвП? - ПвП признаю только на ТВ или когда надо отстоять честь клана. а так я его не люблю вообще
9. Были ли до этого в других Гильдиях/Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - была в ги Тамплиеры, ушла т.к. некоторые люди в одной сложной ситуации не помогли при стычке с другой ги и ещё выгораживали эту враждебную ги.
10. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - хочу быть в клане где люди могут помочь при различных ситуациях, а не просто наплевать.
11. Ваши ожидания от Клана - не хочу играть одна, хочется быть в семье. общение. помогать другим как-то.
12. Какую пользу вы можете принести Клану - помогать по квестам, если понадобиться. в данжи ходить могу
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - сейчас играю довольно часто, т.к. лето. с 12-16 по мск и 20-01 по мск. а с первого сентября будет универ, как там получится ещё не знаю
14. Есть ли у вас друзья в нашем Клане, которые могли бы вас порекомендовать? - нету наверно.
15. От куда узнали про наш Клан? - часто вижу игроков вашего клана. вчера меня провел в данж игрок вашего клана

Отредактировано Pussy (2008-08-29 13:11:54)

0

2

Вобщем за, хотя 39 лвл за 1.5 месяца маловато....

0

3

ну я просто уезжала на 3 недели.
а так спасибо.
извините, но в клан я не пойду уже. уже в клане. сори за то что отвлекла

0

4

АР а разве ты в совете? :question:

0

5

а разве член клана не может высказать своё отношение к кандидату?

0

6

Может )

0

7

какой совет вы о чём =)

0

8

тут теперь можно тупо флудить?)
а совет вообще читает этот раздел?)))

0

9

Я в шоке... :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум клана Gods » Вступление в клан Gods » Очень хотела бы вступить